Продаётся жилой дом с земельным участком - объявление N69665058

Реклама
Дома Лабинск, Более месяца назад

Продается жилой дом со стоматологическим кабинетом, расположенные на земельном участке 15, 3 сотки в ст. Вознесенской Лабинского района Краснодарского края, по ул. Фрунзе, 64.
Жилой дом состоит из 3-х жилых комнат, кухни-столовой, санузла, прихожей, рабочего кабинета и террасы. В комнатах сделан хороший ремонт, отопление от газового котла, есть водопровод и свет, возможна продажа с мебелью
Рядом с домом находится отдельно стоящее здание, с отельным входом представляющее собой стоматологический кабинет, с вестибюлем, кабинетом стоматолога, стерилизационной, коридором и террасой. Кабинет имеет всю необходимую разрешительную документацию для занятия стоматологической деятельностью и является единственной точкой оказания стоматологической помощи в этой станице и близлежащих станицах и поселках.
Кроме этого на указанном земельном участке имеется гараж, летняя кухня, беседка, сараи, хозпостройки. Участок очень ухоженный, много экзотических деревьев и кустарников, а так же имеется большой сад и огород.
Продаваемая недвижимость расположена рядом с автовокзалом станицы в экологически чистом сельскохозяйственном районе. Станица очень большая, с развитой инфрастуктурой, в наличии школа, детский сад, магазины, рынок, техникум молочной промышленности, дом культуры и много сельхозперерабатывающих производственных объектов.
Станица асфальтирована, освещена, до ближайшего города 25 км, до Краснодара 200 км до моря 250 км. BuyReklama.ru

Площадь, м2:79.м2
Месторасположение:ст. Вознесенская, ул. Фрунзе, 64
Цена:6000000,00